Найдите значения выражения: 21/20 - 3/8 - 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 11:22
    0
    42/40-15/40-8/40=19/40 (я их привела к общему знаменателя)
  2. 11 июля, 11:33
    0
    1,05-0,375-0,2=0,475