Помогите решить уравнение 7 х+99+8 х=849

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:29
    0
    15x=750

    x=50

    Ответ:x=50
  2. 14 июля, 13:12
    0
    7x+99+8x=849

    7x+8x+99=849

    15x=849-99

    15x=750

    X=750/15

    X=50