Помогите решить проблему

42+849 - (28:7) * 5 + (48:8)

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:46
    0
    1) 28:7=4

    2) 48:8=6

    3) 4*5=20

    4) 42+849=891

    5) 891-20=871

    6) 871+6=877
  2. 1 января, 22:47
    0
    Получится 877:

    28:7=4

    48:8=6

    4 х5=20

    42+849=891

    891-20=871

    871+6=877