Сколько будет 4 км 670 м - 1 км 800 м

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:02
    0
    4 км 670 м - 1 км 800 м=сначало переводим всё в метры 4 км=4000+670=4670 м

    1 км=1000 м+800=1800 м

    4670 м-1800 м=2870 м=2 км 870 м

    можно проще:

    4 км 670 м - 1 км 800 м = 2 км 870 м