Купили 36 цветных карандашей. Из них 12 карандашей были в большой коробке, а остальные-в маленьких коробках, по 6 штук в каждой. Сколько было маленьких коробок с карандашами? краткая запись

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 11:56
    0
    1) 36-12=24 (шт) - карандаша в маленьких коробках

    2) 24:6=4 (шт) - маленьких коробки

    Ответ: 4