Высота скамейки 35 см. Это на 15 см меньше, чем высота табурета. Стол имеет высоту 70 см. На сколько сантиметров стол выше табурета?

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 13:08
    0
    20 см

    35+15=50

    70-50=20
  2. 25 апреля, 13:22
    0
    35+15 = 50 (см) - табурет

    70-50=20 (см)

    Ответ: Стол выше табурет на 20 см.