Помогите решить уравнение!

корень из X^4-3x-1=x^2-1;

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:39
    -1
    (корень изx^4-3x-1) ^2 = (x^2-1) ^2

    x^4-9x-1=x^4-1

    -9x=0

    x=-9