54200-49*70 - (24792+5874) : (207-169) + 705*10:30

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:29
    0
    1) 24792+5874=30666

    2) 207-169=38

    3) 300666:38=807

    4) 705*10=7050

    5) 49*70=3430

    6) 7050:30=235

    7) 807+235=1042

    8) 3430-1042=2388

    9) 54200-2388=51812

    всё сделал