Выполни вычисления

12142· 4

206·8

7287:3

3416:8

Реши уравнения и сделай проверку

9·у=100 - 28

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:23
    0
    9*у=100-28

    9*у=72

    у=72:9

    у=8

    9*8=100-28

    48568

    1648

    ?

    428