Приведи дроби к общему знаменателю 3/4 и1/6 5/6 и7/8 9/10 и1/4 2/15 и1/6 11/и3/8 1/16 и5/12 13/18 и1/10 5/24 и15/16

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:56
    0
    18/24 4/24, 40/48 и 35/48, 28/40 и 9/40, 1/10 и 1/6,
  2. 11 ноября, 20:22
    0
    3/4 и 1/6 = / 12

    5/6 и 7/8 = / 24

    9/10 и 1/4 = / 20

    2/15 и 1/6 = / 30

    11/? и 3/8=

    1/16 и 5/12 = / 48

    13/18 и 1/10 = / 90

    5/24 и 15/16 = / 48