X:2=780:3 96:a=64:2 56+y=320-80 410-120-a=232

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:10
    0
    1) х: 2=260

    х=260*2

    х=520

    2) 96:а=128

    а=1,4

    3) 56+у=240

    у=184

    4) 120-а=410 - 232

    120 а=178

    а=1,48