Выполни действия с остатком 37:12 50:12 68:12 99:12

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 13:50
    0
    37:12 = 3, ост 1

    50:12 = 4, ост 2

    68:12 = 5, ост 8

    99:12 = 8, ост 3
  2. 29 ноября, 13:51
    0
    37:12=3 (ост. 1)

    50:12=4 (ост. 2)

    68:12=5 (ост. 8)

    99:12=8 (ост. 3)