Из двух населенных пунктов одновременно в одном направлении выехали два автомобиля скорость первого 90 километров час а скорость второго 100 километров час через какое время Второй автомобиль догонит первый если расстояние между городами 20 км

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:05
    0
    100-90=10

    20+10=30

    20-30=10

    5-10=5

    через 5 часов!