Как решить по действиям при

мер 5# (34#2) + 228

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:09
    0
    5 * (34*2) + 228=568

    34*2=68

    5*68=340

    340+228=568
  2. 1 июня, 08:58
    0
    1) Делаем в скобках

    2) Деление или умножение, или минус

    3) прибовляем к 228

    Вначале обоснуй, что это за знак "#"