Найдите значение выражений: 2) a-b+c при a=2/7; b=1/6; с=1/9

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:31
    0
    А - b + c = 2/7 - 1/6 + 1/9 = 12/42 - 7/42 + 1/9 = 5/42 + 1/9 = 15/126 + 14/126 = 29/126