Запишите выражение в ви суммы, используя распределительное свойства умножения. 4 (Х-3)

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:10
    0
    4 (х-3) = 4 х-12

    12 (5+х) = 60+12 х

    9 (2-у) = 18-9 у