Акции одного производства подорожали на 0,5%. Найдите новую цену этих акций, если раньше они стоили: а) 1000 руб. Б) 5000 руб. В) 700 руб

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:38
    0
    1000 + (1000*0,05) = 1050 руб

    5000 + (5000*0,05) = 5250 руб

    700 + (700*0,05) = 735 руб