А 4 см. В2 см. начертить. найти P и S

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 09:54
    0
    Полагаю, это прямоугольник.

    меньшая сторона - 2, большая - 4

    Р = 2*2+4*2 = 12 см

    S = 2*4 = 8 см^2