Решите уравнения 3p (a) - 6a+7, если p (a) = 2a-3

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:10
    0
    3p (a) - 6a+7=3 (2a-3) - 6a+7=6a-9-6a+7 = - 2