Как решить уравнение 29x-15x+16=100

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 02:53
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х=84

    х=84/14

    х=6
  2. 7 мая, 06:14
    0
    29 х-15 х=100-16

    14 х=84

    х=6