Найдите значение выражения. 3a+29 при а = 7; 38-9c при c = 2; 86-n:5 при n=80

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:10
    0
    3 а+29 Если а=7 То, 3*7+29=50 38-9 с Если с=2 То, 38-9*2=20 86-п: 5 Если п=80 То, 86-80:5=70
  2. 14 октября, 14:32
    0
    2*7 + 29 = 50

    38 - 9*2 = 20

    66 - 80 : 5 = 20