В 3 а классе 23 ученика. в 3 б 25 учеников. для всех учеников купили 96 тетрадей. сколько тетрадей надо отдать каждый класс

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:45
    0
    В 3 а нужно 46 тетрадей

    в 3 б нужно 50 тетрадей
  2. 3 августа, 00:26
    0
    96: (23+25) = 2

    23*2=46

    25*2=50

    Ж: 3 а-46.

    3 б-50