Найдите значение выражений 1) a+b-c при = 1/3; b=4/5; c=1/12.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:06
    0
    А + b - c = 1/3 + 4/5 - 1/12 = 20/60 + 48/60 - 5/60 = 63/60 = 1 3/60 = 1 1/20 = 1,05.