Папе 34 года он в 2 раза моложе дедушки и на 20 лет старше сына Сколько лет каждому

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:02
    0
    34*2=68 (лет) - возраст дедушки

    34-20=14 (лет) - возраст сына
  2. 21 ноября, 03:58
    0
    34*2=68 л дедушке

    34-20=14 л - сыну