Выполните действие а+1/2 а (а-1) - а-1/2 а (а+1)

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 12:54
    0
    A + 1/2a (a-1) - a - 1/2a (a + 1) = a + 1/2 a² - 1/2a - a - 1/2a² + 1/2a = 0