23+54:9+16:4 Умножить на8

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:38
    0
    23+54:9+16:4*8=

    1 действие) 54:9=6

    2 действие) 16:4=4

    3 действие) 23+6=29

    4 действие) 29+4=33

    5 действие) 33*8=264

    Ответ: 264
  2. 18 сентября, 01:53
    0
    (23+54:9+16:4) * 8 = (23+6+4) * 8=33*8=264