Два автомобиля выехали одновременно в однлм направленииСкорость первого автомобиля 70 км/ч скорость второго 85 км/ч На каком расстоянии друг друга окажутся они через 4 часв

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:53
    0
    На восем час окажутся
  2. 13 февраля, 09:17
    0
    1) 85-70=15 (км/ч) скорость сближения

    2) 15*4=60 (км)