Кратности 900 и 456 прибавить 305

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 17:52
    0
    (900-456) + 305=749

    Ответ: 749
  2. 17 марта, 20:03
    0
    (900-456) + 305=749

    900-456=444