Найди уровнение имеющие равные решения х+1=2 7+х=10 8-х=5 6-х=2 7-х=6 3+х=6 х-1=2 х-4=4

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 04:55
    0
    X+1=2 7-x=6

    x=1 x=1

    7+x=10 3+x=6

    x=3 x=3

    8-x=5 x-1=2

    x=3 x=3

    6-x=2 x-4=4

    x=4 x=8
  2. 8 марта, 06:16
    0
    X + 1 = 2 7 + x = 10 8 - x = 5 6 - x = 2 7 - x = 6

    x = 2 - 1 x = 10 - 7 x = 8 - 5 x = 6 - 2 x = 7 - 6

    x = 1 x = 3 x = 3 x = 4 x = 1

    3 + x = 6 x - 1 = 2 x - 4 = 4

    x = 6 - 3 x = 2 - 1 x = 4 - 4

    x = 3 x = 1 x = 0