Длина 50 дм площадь 400 дм в квадрате периметр и ширина неизвестна

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:29
    0
    1) 400 дм: 50 дм = 8 (дм) - ширина.

    2) P=2 * (50 дм + 8 дм) = 2*58 дм = 116 (дм)

    Ответ: 8 дм - ширина; 116 дм - периметр.
  2. 7 июля, 07:17
    0
    400•50=8 это Ширина. (50+8) = 116 это перимитр