Сколько будет 2*2:4+1-1*789*2:2-234+5

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 01:14
    0
    2*2:4+1-1*789*2:2-234+5=1016

    2*2=4

    4:4=1

    1*789=789

    789*2=1578

    1578:2=789

    1+1=2

    2-789=-787

    -787-234=-1021

    -1021+5=1016