73882-493728-4927+93919+4135=

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:19
    0
    73882-493728-4927+93919+4135=-326719

    -419846-4927+93919+4135=-326719

    -424773 + 93919+4135=-326719

    -330854+4135=-326719
  2. 1 октября, 01:12
    0
    = - 522 827 и всё! но минус потому что в примере что то неправельно