Выполни действие: 1) 3/4-1/4; 2) 5/8+3/8; 3) 7/12-5/12; 4) 8/15+2/15; 5) 3/10+1/10; 6) 17/25-12/25; 7) 1/30+7/308) 28/45-13/45.

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 17:47
    0
    1) = 2/4

    2) = 1

    3) = 1/6

    4) = 1/3

    5) = 2/5

    6) = 1/5

    7) = 4/5

    8) = 1/3
  2. 11 марта, 19:25
    0
    1) 1/2. 2) 1. 3) 1/6. 4) 2/3. 5) 2/5. 6) 1/5. 7) 4/15. 8) 1/3