Решите уравнения. X:12+109=211 24000: (x-12) = 80

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 11:32
    0
    24000 / (х-12) = 80

    х-12=24000/80

    x-12=300

    x=300+12

    x=312 вот!