В книге 19 стр. в первый день аня прочитала 8 стр., во второй 6 стр. сколько страниц осталось прочитать Ане?

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 20:22
    0
    1) 8+6=14 (стр) - прочитала Аня за 2 дня 2) 19-14=5 (стр) - Осталось прочитать Ответ: Ане осталось прочитать 5 страниц.
  2. 4 мая, 21:54
    0
    19-8=11 страниц осталось прочитать в 1 день

    11-6=5 страниц осталось прочитать