5+2700: (х+20) = 35 решить

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:06
    0
    5+2700: (х+20) = 35

    2700: (х+20) = 35-5

    2700: (х+20) = 30

    х+20=2700:30

    х+20=90

    х=90-20

    х=70