Площадь квадрата 25 кв. см. Найти его перимметр?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:43
    0
    Площадь S = а^2

    т. е а=√25

    а=5 - сторона квадрата

    периметр P=4 а

    P=4*5=20

    P=20