В треугольнике АВС АВ=8 см АС=9 см найдите сторону ВС (в см) если пиримтр данного треугольника равен 29 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:43
    0
    29 см периметр

    29-8-9 = 12 см
  2. 19 марта, 20:04
    0
    ВС=Р-АВ-АС=29-8-9=12 см