Найдите сумму: a) 2 7/15 + 3 13/15, b) 8/13 + 2 6/13, в) 5 5/12 + 1 11/12

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:26
    0
    B) 8/13 + 2 6/13=2 14/13=3 1 / 13

    a) 2 7/15 + 3 13/15=5 20/15=6 1 / 3

    в) 5 5/12 + 1 11/12=6 16/12=7 1/3