3*242+824:4=

(4*209-228) : 8=

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 21:39
    0
    3*242+824/4=932

    1) 3*242=726

    2) 824/4=206

    3) 726+206=932

    (4*209-228) / 8=76

    1) 4*209=836

    2) 836-228=608

    3) 608/8=76

    как-то так
  2. 17 ноября, 00:47
    0
    3x242+824:4=932

    (4x209-228) : 8=76