Решите уравнение:

12 х-121-х=286

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:38
    0
    12 х-281 х=286 - 269 х=289 х=289: (-269) = - 1,07 (4349)
  2. 9 января, 11:46
    0
    12x-121-x=286

    12x-x=286+121

    11x=407

    x=37