Сколько будет (1783+36592*274) - (243773-173774) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:10
    0
    (1783+36592*274) - (243773-173774) =

    1) 36592*274=10026208

    2) 1783+10026208=10027991

    3) 243773-173774=69999

    4) 10026208-69999=9956
  2. 18 июля, 21:43
    0
    (1783+36592*274) - (243773-173774) = ?

    (1783 + 10026208) - 69999=?

    10027991 - 69999=9957992