Решение равнения 2,58/13=1,076-0,56/z

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 13:29
    0
    Зайди с телефона в калькулятор и реши, тут тебе правильно решить никто не поможет, особенно хорошо решает простой кнопочный телефон
  2. 19 ноября, 14:41
    0
    2,58:13=1,076-0,56:z

    0,1=1,076-0,56:z

    0,56:z=1,076-0,1

    0,56:z=0,376

    z=0,376*0,56

    z=0,2