Реши уравнение:

-20-9x=184+8x

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 17:22
    0
    -20-9 х=184+8 х

    -9 х-8 х=184+20

    -17 х=204

    х=-12
  2. 23 августа, 18:11
    0
    -9 Х-8 Х=184+20

    -17 Х=204

    Х=-12