Проверяем умение находить значения выражений в 2-4 действия 12.8*5-30.24/6

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 17:07
    0
    1. 12,8*5=64

    2. 30,24/6=5,04

    3. 64-5,04=58,96