Проверяем умение находить значение выражений в 2-4 действия. вычислить. 16*20+13250-6992 = 12908*3-2040*6 = 12050*3+4009*20-30*10=

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:25
    0
    16 х20+13250-6992=6578

    12908 х3-2040 х6=30484

    12050 х3+4009 х20-30 х10=116030

    переписывай