При каком значении m значение выражения - 6m-2 на 5 больше значения выражения 2m-3

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:34
    0
    -6m-2=2m-3+5

    -6m-2m=2+2

    -8m=4

    m=-1/2