Вырази длину стороны квадрата периметр которого равен (12 с-8) см. Вычисли длину этой стороны, если с=16.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:33
    0
    P=12c-8

    c=16

    P=12*16-8

    P=184 периметр квадрата

    P=4*x

    4*x=184

    x=46 сторона квадрата