Реши уравнение:

-3y-31=6y+23

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:11
    0
    -3y-31=6y+23

    -3 у-6 у=23+31

    -9 у=54

    у=-6
  2. 4 июня, 10:21
    0
    -9 у=54

    у=-6

    ...