Выполни вычесления и зделай проверку

700.000-24.618=

804.608+96.395=

312.879-179.542=

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:47
    0
    700.000-24.618=675,382

    т. к 675,382+24,618=700,000

    804.608+96.395=901,003

    т. к 901,003-96,395=804,608

    312,879 - 179,542=133,337

    т. к 133,337+179,542=312,879